Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

ПАО НК «РуссНефть» по итогам первых двух месяцев 2017 года освоило капитальных вложений в объеме 1,641 млрд рублей, что выше показателей прошлого года в 3,3 раза. Средства были направлены на строительство объектов инфраструктуры.

"Построено и передано под монтаж бурового оборудования 7 новых кустовых площадок, завершено строительством 64,1 км трубопроводов и 30 км автодорог. Строительно-монтажные работы ведутся в рамках производственной программы обустройства Тагринского, Верхне-Шапшинского, Средне-Шапшинского, Рославльского, Поселкового месторождений", - говорится в сообщении компании.
ПАО НК «РуссНефть» входит в топ-6 крупнейших нефтяных компаний по объемам добычи нефти в России. Компания обладает сбалансированным портфелем активов в России в ключевых нефтегазоносных регионах (Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири), а также в Азербайджане.Объем 2P запасов превышает 200 млн тонн (SPE).

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru