Группа компаний СОФИЯНадежность. Всегда. Во всём

 

Роснефть выполнила программу инженерно-экологических изысканий 2016 года на Южно-Черноморском лицензионном участке. Об этом говорится в сообщении нефтяной компании.
На трех площадках изысканий в период с конца августа по сентябрь были проведены океанографические, гидрохимические и гидробиологические исследования, выполнена оценка фонового состояния компонентов окружающей среды. В ходе полевых работ были отобраны пробы воды, донных отложений, гидробионтов и атмосферного воздуха. Специалисты-биологи вели постоянные наблюдения за птицами и морскими млекопитающими.

Данные, полученные в ходе инженерно-экологических изысканий, будут использованы при разработке проектной документации строительства поисковых скважин и планирования мероприятий по охране окружающей среды на Южно-Черноморском лицензионном участке.
Инженерно-экологические изыскания проводились в строгом соответствии с требованиями международного и российского законодательства в области охраны окружающей среды. Контроль за общей экологической обстановкой при проведении работ осуществляли супервайзеры. Оператором работ на участке является ООО «РН-Эксплорейшн», дочернее общество НК «Роснефть».

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выделив текст с ошибкой и нажав сочетание кнопок Ctrl+Enter

 

194156, Россия, г. Санкт-Петербург, Новороссийская ул, д. 28, к.2
 
info@gksofia.ru